Leichathletikclub Schmelz
6. Schmelzer Brauhaus Erlebnislauf
am 24.05.2017 in Schmelz - Sportplatz In der Heide
Ergebnisliste
24.05.2017 / 21:47

Wettbewerb?bersicht
Bambinilauf 400m
Sch?lerlauf 1.200m
Jedermannslauf 5.000m
Hauptlauf 10.000m
VERANSTALTUNGSBERICHT

Bambinilauf 400m
Bambinilauf 400m Durchlaufwertung m?nnl. Teilnehmer

1. /1. M05 166 Duevel, Leo 2012 Forbach 2:08
2. /2. M05 194 Horras, Linus 2012 LTF Theeltal 2:09
3. /3. M05 218 Jundel, Niklas 2012 TV Ludweiler 2:19
4. /1. M04 240 H?chst, Ole 2013 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 2:21
5. /2. M04 242 Kiefer, Moritz 2013 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 2:29
6. /4. M05 233 Alt, Ben 2012 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 2:30
7. /3. M04 331 Jungblut, Jan 2013 ohne Verein 2:34
8. /1. M03 230 Kronberg, Moritz 2014 LTF Theeltal 2:57
9. /4. M04 206 Jung, Laurenz 2013 LSG Schmelz-H?ttersdorf 3:09

Bambinilauf 400m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W05 284 Ronzoschew, Lea 2012 TV Lebach 2:10
2. /1. W04 264 Irsch, Katharina 2013 LSG Schmelz-H?ttersdorf 2:36
3. /2. W05 255 Staudt, Jule 2012 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 2:37
4. /3. W05 235 Comes, Clara 2012 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 2:38
5. /4. W05 292 Knerr, Emma 2012 LSG Schmelz-H?ttersdorf 2:40
6. /2. W04 301 Bijelic, Finja 2013 LSG Schmelz-H?ttersdorf 2:49
7. /3. W04 174 Wilhelm, Mara 2013 LSG Schmelz-H?ttersdorf 3:07
8. /4. W04 224 Franz, Malin 2013 LC Warndt 3:10
9. /1. W03 327 Scherer, Nia 2014 TV Lebach 3:11

Sch?lerlauf 1.200m
Sch?lerlauf 1.200m Kinder M08

1. /6. 259 Irsch, Philipp 2009 LSG Schmelz-H?ttersdorf 4:42
2. /75. 339 Dresen, Elias 2009 LLG Wustweiler 6:35

Sch?lerlauf 1.200m Kinder M09

1. /5. 305 Scherer, Tim 2008 SC Gresaubach 4:38
2. /24. 329 Scherer, Nico 2008 TV Lebach 5:16
3. /53. 298 Pontius, Jason 2008 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:56
4. /72. 177 Reul, Lenny 2008 LTF Theeltal 6:28
5. /95. 184 McLauglin, Alexander 2008 LSG Schmelz-H?ttersdorf 8:14

Sch?lerlauf 1.200m Kinder M10

1. /9. 277 Kasper, Elias 2007 ohne Verein 4:50
2. /11. 273 Schmidt, Max 2007 SC Gresaubach 4:53
3. /26. 267 Schmidt, Tom 2007 SC Gresaubach 5:19
4. /38. 286 Lin, Yilong 2007 TV Lebach 5:34
5. /42. 307 Neis, Jamie 2007 TV Lebach 5:38
6. /47. 214 Leick, Gianluca 2007 LC Rehlingen 5:44
7. /57. 160 Istoidsche, Joel 2007 LSG Schmelz-H?ttersdorf 6:05

Sch?lerlauf 1.200m Kinder M11

1. /14. 167 Cullmann, Jan Peter 2006 TV Lebach 4:58
2. /15. 317 Mail?nder, Philipp 2006 TV Lebach 5:00
3. /19. 275 Graf, Hendrik 2006 TV Lebach 5:10
4. /22. 309 Schmitt, Micha 2006 TV Lebach 5:15
5. /39. 180 Hilker, David 2006 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:35
6. /45. 293 Dillinger, Dario 2006 LTF Theeltal 5:41
7. /51. 287 Lin, Yichen 2006 TV Lebach 5:54
8. /65. 265 Kollmann, Linus 2006 LSG Schmelz-H?ttersdorf 6:17

Sch?lerlauf 1.200m Jugend M12

1. /7. 221 Morscheid, Fabian 2005 LTF Theeltal 4:47

Sch?lerlauf 1.200m Jugend M13

1. /2. 272 M?ller, Ben 2004 TV Lebach 4:19
2. /12. 330 Bartsch, Lennox 2004 LTF Theeltal 4:56
3. /25. 281 Jakob, Paul 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:17

Sch?lerlauf 1.200m Jugend M14

1. /4. 157 Lukas, Benjamin 2003 Tri-Sport Saar Hochwald 4:27
2. /18. 195 Augustin, Aaron 2003 LTF Theeltal 5:08
3. /44. 192 Kowollik, Tobias 2003 LTF Theeltal 5:40

Sch?lerlauf 1.200m Jugend M15

1. /1. 302 Schumacher, Marc 2002 LC Rehlingen 3:57
2. /3. 271 Gr?nig, Michel 2002 LSG Schmelz-H?ttersdorf 4:23

Sch?lerlauf 1.200m Kinder W08

1. /20. 186 Schmitt, Leonie-Marie 2009 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:11
2. /21. 263 Schmitt, Alia 2009 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:12
3. /70. 234 Alt, Lea-Jolie 2009 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:22
4. /79. 185 Trotzki, Katharina 2009 LSG Schmelz-H?ttersdorf 6:40
5. /91. 204 Kirsch, Emilia 2009 LTF Theeltal 7:16

Sch?lerlauf 1.200m Kinder W09

1. /30. 243 Lauer, Nele 2008 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 5:23
2. /54. 203 Heinrich, Jana 2008 LTF Theeltal 5:57
3. /84. 260 ?sterlein, Vivien 2008 LSG Schmelz-H?ttersdorf 6:51

Sch?lerlauf 1.200m Kinder W10

1. /8. 258 Irsch, Hanna 2007 LSG Schmelz-H?ttersdorf 4:48
2. /10. 303 Schumacher, Michelle 2007 LC Rehlingen 4:52
3. /13. 336 Schu, Charlotte 2007 TV Lebach 4:57
4. /17. 197 Kowollik, Katrin 2007 LTF Theeltal 5:03
5. /34. 314 Jungblut, Maja 2007 TV Lebach 5:30
6. /43. 348 Augustin, Fenja 2007 LTF Theeltal 5:39
7. /46. 338 Vollmer, Charlotte 2007 TV Lebach 5:42
8. /49. 452 Dezes, Darline 2007 ohne Verein 5:46
9. /52. 262 Prem, Ann-Jolie 2007 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:55
10. /55. 176 Klein, Kim Zoe 2007 LSG Schmelz-H?ttersdorf 6:01
11. /63. 261 Bulcan, Julie 2007 LSG Schmelz-H?ttersdorf 6:15
12. /73. 279 Zimmer, Louisa 2007 LTF Theeltal 6:29

Sch?lerlauf 1.200m Kinder W11

1. /16. 205 Sierra Cujko, Elena 2006 LAZ Saar 05 Saarbr?cken 5:02
2. /37. 199 Horras, Lilly 2006 LTF Theeltal 5:33
3. /41. 196 Ettelbr?ck, Lilly 2006 LTF Theeltal 5:37
4. /58. 198 Schreiner, Carla 2006 LTF Theeltal 6:08
5. /64. 321 Klein, Chiara 2006 ohne Verein 6:16
6. /66. 276 Pusse, Jamie 2006 ohne Verein 6:18
7. /80. 200 Gro?, Louisa 2006 LTF Theeltal 6:44
8. /81. 201 M?ller, Lilly 2006 LTF Theeltal 6:48

Sch?lerlauf 1.200m Jugend W12

1. /28. 210 Skorupa, Svenja 2005 LTF Theeltal 5:21
2. /61. 306 Neis, Joanna 2005 TV Lebach 6:12

Sch?lerlauf 1.200m Jugend W13

1. /22. 334 Ikrami, Jamila 2004 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:15
2. /27. 189 Thewes, Miriam 2004 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:20
3. /29. 188 Thewes, Amelie 2004 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:22
4. /62. 193 Heinrich, Jule 2004 LTF Theeltal 6:13

Sch?lerlauf 1.200m Jugend W15

1. /31. 257 Bernarding, Lena 2002 LSG Schmelz-H?ttersdorf 5:27
2. /40. 280 Jakob, Lena 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:36

Sch?lerlauf 1.200m Kinder M06 u. j?nger

1. /74. 248 Schmitt, Jannis 2011 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:33
2. /76. 250 Schon, Mathis 2011 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:36
3. /82. 172 Sadlowski, Marlon 2011 ohne Verein 6:49
4. /84. 249 Schon, Henri 2011 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:51
5. /89. 247 M?ller, Lennie 2011 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 7:03
6. /93. 179 Hilker, Simon 2011 LSG Schmelz-H?ttersdorf 7:31

Sch?lerlauf 1.200m Kinder W06 u. j?nger

1. /50. 304 Scherer, Klara 2011 SC Gresaubach 5:53
2. /87. 187 ?sterlein, Joana 2011 LSG Schmelz-H?ttersdorf 6:57
3. /94. 344 Schmitt, Mila 2011 LSG Schmelz-H?ttersdorf 8:05
4. /96. 165 D?Antona, Sophia 2011 LSG Schmelz-H?ttersdorf 8:23
5. /98. 183 McLauglin, Molly 2011 LSG Schmelz-H?ttersdorf 9:07

Sch?lerlauf 1.200m Kinder M07

1. /33. 239 H?chst, Mats 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 5:29
2. /35. 238 Glauber, Paul 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 5:31
3. /36. 246 Ludt, Joshua 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 5:32
4. /48. 254 Staudt, Jannis 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 5:45
5. /56. 217 Jundel, Elias 2010 TV Ludweiler 6:02
6. /59. 226 Ugulava, Alexander 2010 ohne Verein 6:09
7. /60. 207 Jung, Constantin 2010 LSG Schmelz-H?ttersdorf 6:11
8. /67. 237 Detambe, Leon 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:19
9. /68. 245 Lenhof, Mats 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:20
10. /71. 241 K?stner, Lio 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:25
11. /78. 253 Selgrath, Meiky 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:39
12. /86. 236 Comes, Simon 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:54
13. /88. 223 Franz, Nelson 2010 LC Warndt 7:02
14. /92. 251 Sch?tte, Ben 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 7:23

Sch?lerlauf 1.200m Kinder W07

1. /32. 285 Frohs, Cosima 2010 TV Lebach 5:28
2. /69. 332 Alt, Lilly 2010 TV Lebach 6:21
3. /77. 244 Lenhof, Luise 2010 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 6:38
4. /83. 208 Skorupa, Luisa 2010 LTF Theeltal 6:50
5. /90. 299 Pontius, Charline 2010 LSG Schmelz-H?ttersdorf 7:07
6. /97. 326 Klein, Lia 2010 LSG Schmelz-H?ttersdorf 9:06

Jedermannslauf 5.000m
Jedermannslauf 5.000m Durchlaufwertung m?nnl. Teilnehmer

1. /1. M35 467 Scherer, Johannes 1980 TV Lebach 21:10
2. /1. M? 470 Altmeyer, Fabian 1988 TV Saarwellingen 21:21
3. /1. M15 695 Thewes, Jan 2002 LSG Schmelz-H?ttersdorf 22:56
4. /1. M50 474 Eisener, Max 1966 LTF Theeltal 24:11
5. /2. M50 337 Thielen, Willi 1964 Kaltnaggisch Huskis 24:35
6. /1. M30 458 Schulz, Christian 1985 ohne Verein 25:10
7. /3. M50 480 Gro?, Ulrich 1965 LTF Theeltal 25:21
8. /2. M? 698 Pontius, Johannes 1991 LSG Schmelz-H?ttersdorf 25:32
9. /1. M40 469 Kowollik, Rafael 1976 LTF Theeltal 26:41
10. /1. M60 453 D?rnfeld, J?rgen 1956 TV Lebach 26:49
11. /1. U20 478 Kallenborn, Till 1999 LTF Theeltal 26:51
12. /2. M30 461 Kirsch, Daniel 1985 ohne Verein 27:00
13. /1. M14 476 Folz, Fabian 2003 TV Lebach 27:02
14. /1. M55 678 Rodner, Franz Josef 1960 TV Lebach 27:40
15. /3. M? 696 Klein, Manuel 1997 LTF Theeltal 27:47
16. /1. M13 457 Bartsch, Lennox 2004 LTF Theeltal 27:50
17. /3. M30 472 Blees, Sebastian 1984 ohne Verein 27:54
18. /4. M30 673 Lamberti, Stefan 1983 LTF Theeltal 27:58
19. /4. M50 662 Meier, Udo 1966 LLG Wustweiler 29:40
20. /2. M60 471 Britz, Oswald 1957 LSG Schmelz-H?ttersdorf 29:48
21. /1. M45 468 M?ller, Christian 1972 LTF Theeltal 29:55
22. /2. M55 672 Ettelbr?ck, Burkhard 1960 ohne Verein 29:59
23. /3. M60 475 Bachmann, Alfred 1954 LSG Schmelz-H?ttersdorf 30:04
24. /1. M09 466 Klein, Raphael 2008 ohne Verein 30:23
25. /2. M40 282 Jakob, Heiko 1975 LG Reimsbach-Oppen 30:27
26. /5. M50 451 Dezes, Josef 1967 ohne Verein 30:40
27. /2. M45 674 Augustin, Walter 1968 LTF Theeltal 30:44
28. /3. M45 465 Klein, Stephan 1971 ohne Verein 31:13
29. /1. M75 464 Zender, Klaus 1939 LTF K?llertal 31:57
30. /4. M45 311 Hewer, Bernd 1969 ohne Verein 32:29
31. /5. M45 288 Ronzoschew, Lars 1972 TV Lebach 34:03
32. /5. M30 689 Ludt, Nick 1984 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 34:32
33. /3. M55 684 Pecoraro, Francesco 1959 LSG Schmelz-H?ttersdorf 35:18
34. /4. M55 666 Marynik, Reinhard 1960 LTF Theeltal 37:44
35. /4. M? 462 Neufeld, Michael 1991 ohne Verein 37:48
36. /6. M45 682 Schulien, Patric 1968 LG Reimsbach-Oppen 39:42

Jedermannslauf 5.000m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W45 454 Kuhn, Eva 1972 TV Lebach 24:12
2. /1. W30 693 Irsch, Silvia 1983 LSG Schmelz-H?ttersdorf 24:36
3. /1. W35 670 K?hn, Sarah 1982 LTF Theeltal 25:25
4. /1. Fr 699 M?ller, Dani?le 1995 LSG Schmelz-H?ttersdorf 25:43
5. /1. W40 463 Frohs, Nadine 1976 TV Lebach 27:33
6. /2. W35 700 Kammer, Christina 1979 LTF Theeltal 28:29
7. /3. W35 459 Neis, Stefanie 1982 TV Lebach 28:45
8. /2. Fr 460 Waldt, Isabelle 1989 ohne Verein 29:34
9. /3. Fr 681 Klauck, Michaela 1995 LSG Schmelz-H?ttersdorf 29:45
10. /2. W45 473 Valentin, Stephanie 1969 LSG Schmelz-H?ttersdorf 29:46
11. /2. W40 477 Werth, Martina 1977 LTF Theeltal 29:49
11. /1. W55 667 Lay, Karla 1961 LSG Schmelz-H?ttersdorf 29:49
13. /1. W15 190 Kollmann, Alina 2002 LSG Schmelz-H?ttersdorf 29:50
13. /1. W15 694 Bies, Tabea 2002 LSG Schmelz-H?ttersdorf 29:50
15. /3. W45 676 Niemeyer, Katja 1971 ohne Verein 29:51
16. /1. W14 683 Schulien, Katharina 2003 LG Reimsbach-Oppen 30:10
17. /4. Fr 686 Recktenwald, Jana 1989 LTF Theeltal 31:06
18. /4. W35 479 Valentin, Hanna 1979 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 31:30
19. /5. W35 691 H?chst, Jenny 1980 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 31:36
20. /6. W35 690 Schon, Sabrina 1982 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 31:37
21. /4. W45 669 Wolf, Sonja 1971 LTF Theeltal 32:08
22. /1. W50 663 Hein, Brigitte 1967 LTF Theeltal 32:16
23. /5. W45 456 Bartsch, Nicole 1970 LTF Theeltal 32:19
24. /5. Fr 455 Sch?fer, Nadine 1991 ohne Verein 32:20
24. /3. W40 680 Skorupa, Claudia 1976 LTF Theeltal 32:20
26. /6. Fr 450 Bies, Nora 1993 LSG Schmelz-H?ttersdorf 32:27
27. /7. W35 675 Horras, Susanne 1978 LTF Theeltal 32:59
28. /4. W40 278 Zimmer, Manuela 1973 LTF Theeltal 33:14
29. /2. W30 687 Blees, Anne 1986 LTF Theeltal 34:00
30. /2. W50 664 Cichos, Barbara 1965 LTF Theeltal 34:02
31. /3. W50 665 Sch?fer, Eva 1963 LTF Theeltal 34:19
32. /5. W40 685 Oster, Sarah 1977 LTF Theeltal 34:52
33. /8. W35 668 Reul, Jessica 1981 LTF Theeltal 36:29
34. /2. W55 697 Bradl, Iris 1962 Log Teeltal 36:38
35. /9. W35 671 Lamberti, Christina 1982 LTF Theeltal 40:23
36. /6. W45 688 Lenhof, Michaela 1972 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 42:32
37. /3. W55 679 Lamberti, Gerlinde 1959 LTF Theeltal 43:20

Hauptlauf 10.000m
Hauptlauf 10.000m M?nner

1. /1. 158 Baus, Dennis 1990 LLG Wustweiler 39:19
2. /40. 171 Nagel, Oliver 1991 ohne Verein 56:31

Hauptlauf 10.000m Frauen

1. /72. 229 Otskheli, Salome 1988 ohne Verein 1:13:11

Hauptlauf 10.000m Weibl. Jugend U20

1. /35. 155 Holz, Elisa 1998 LSG Schmelz-H?ttersdorf 54:05

Hauptlauf 10.000m Senioren M30

1. /28. 162 Istoidsche, Julian 1987 ohne Verein 52:53
2. /32. 181 Haupenthal, Stefan 1987 Die langsamen Drei 53:58
3. /33. 353 Frate, Timo 1987 TUS Michelbach 54:01
4. /38. 362 Scholl, Sebastian 1984 Bayern Fanclub Hasborn 55:27
5. /60. 313 L?w, Sebastian 1983 ohne Verein 1:03:29
6. /70. 351 Wagner, Florian 1985 LTF Theeltal 1:11:42

Hauptlauf 10.000m Seniorinnen W30

1. /22. 294 Porn-Kiefer, Vanessa 1984 ohne Verein 51:23
2. /39. 227 Kronberg, Sarah 1986 LTF Theeltal 55:32

Hauptlauf 10.000m Senioren M35

1. /2. 359 Detzen, Thomas 1979 LTF Theeltal 40:17
2. /3. 222 Franz, Patrick 1979 LC Warndt 41:26
3. /7. 360 Hoffmann, Sebastian 1980 LSG Schmelz-H?ttersdorf 46:55
4. /15. 256 H?chst, Marco 1979 Sportfreunde 1920 H?ttersdorf 49:16
5. /17. 283 Jenal, Daniel 1981 ohne Verein 49:30
6. /25. 161 Hell, Thomas 1981 LTF Theeltal 52:18
7. /42. 175 Sadlowski, Torsten 1980 ohne Verein 57:31

Hauptlauf 10.000m Seniorinnen W35

1. /61. 343 Michel, Christina 1979 LTF Theeltal 1:03:40

Hauptlauf 10.000m Senioren M40

1. /5. 228 Kronberg, Andr? 1977 LTF Theeltal 45:15
2. /14. 209 Skorupa, Markus 1976 LTF Theeltal 49:14
3. /18. 363 Baus, Andreas 1976 Dautweiler Wald Traill?ufer 50:03
4. /19. 216 Hacker, Jens 1974 TV Losheim 50:40
5. /21. 266 Kollmann, Thomas 1975 LSG Schmelz-H?ttersdorf 51:01
6. /34. 274 Graf, Andreas 1976 TV Lebach 54:03
7. /37. 357 Schwarz, Oliver 1975 LTF Theeltal 54:20

Hauptlauf 10.000m Seniorinnen W40

1. /36. 232 Schedler, Simone 1974 LTF Theeltal 54:16
2. /41. 340 Manges, Cordelia 1976 ohne Verein 57:04
3. /63. 312 Braun, Sarah 1975 ohne Verein 1:03:51
4. /65. 164 Dresen, Simone 1977 LLG Wustweiler 1:05:37
5. /69. 268 Wittrin, Alexandra 1973 LAG Saarbr?cken 1:10:09

Hauptlauf 10.000m Senioren M45

1. /4. 365 Werth, Roman 1969 LTF Theeltal 43:33
2. /9. 358 Gerald, Achim 1969 LSG Schmelz-H?ttersdorf 47:30
3. /10. 325 Morgott, Thomas 1972 LTF Theeltal 48:31
4. /13. 333 Aschenbrenner, Dirk 1972 Mittelpunktl?ufer SV Habach 49:13
5. /29. 291 Bartsch, Andreas 1969 LTF Theeltal 53:52
5. /29. 341 Huber Berbic, Edin 1970 ohne Verein 53:52
7. /31. 212 Niemeyer, Thorsten 1972 ohne Verein 53:53
8. /46. 335 Bra?, Knut 1969 LTF Theeltal 59:38
9. /49. 169 Cullmann, Claus 1970 LTF Theeltal 59:40
10. /56. 315 Weber, Mark 1972 LTF Theeltal 1:02:21
11. /57. 352 Trotzki, Dirk 1970 LSG Schmelz-H?ttersdorf 1:02:51
12. /58. 323 Schweizer, Lars 1972 ohne Verein 1:03:11

Hauptlauf 10.000m Seniorinnen W45

1. /55. 324 Neidek, Doro 1972 LTF Theeltal 1:01:13
2. /67. 316 Schneider, Ute 1968 LG Reimsbach-Oppen 1:09:14
3. /72. 231 M?ller, Nicole 1970 ohne Verein 1:13:11

Hauptlauf 10.000m Senioren M50

1. /6. 150 Holz, Alois 1965 LSG Schmelz-H?ttersdorf 45:39
2. /8. 354 Klein, Dieter 1967 LSG Schmelz-H?ttersdorf 47:11
3. /11. 364 Schwinn, Udo 1967 TV Lebach 48:50
4. /12. 151 Breitsameter, Werner 1966 Mittelpunktl?ufer SV Habach 49:04
5. /20. 355 L?ngler, Horst 1963 LSG Schmelz-H?ttersdorf 50:54
6. /23. 366 Riehm, Helmut 1966 LSG Schmelz-H?ttersdorf 51:29
7. /26. 310 Schmitt, Christian 1966 TV Lebach 52:29
8. /46. 297 Bungert, Uwe 1967 LTF Theeltal 59:38
9. /54. 356 B?mmer, Guido 1963 Team Erdinger Alkoholfrei 1:00:23

Hauptlauf 10.000m Seniorinnen W50

1. /48. 191 Ney, Annette 1966 LTF Theeltal 59:39
2. /53. 318 Rauch, Michaela 1967 LG Reimsbach-Oppen 59:59
3. /67. 319 Weyand, Monika 1966 LSG Schmelz-H?ttersdorf 1:09:14

Hauptlauf 10.000m Senioren M55

1. /24. 367 Braun, Ralf 1960 ohne Verein 51:54
2. /27. 202 Schnubel, Marcel 1962 LTF Theeltal 52:43
3. /45. 152 Zipfler, Werner 1959 LSG Schmelz-H?ttersdorf 58:48
4. /51. 345 Metzinger, Stefan 1958 Mittelpunktl?ufer SV Habach 59:54
5. /52. 342 Penkhues, Otto 1960 LTF Theeltal 59:55

Hauptlauf 10.000m Seniorinnen W55

1. /62. 296 Lauermann, Ruth 1960 LTF Theeltal 1:03:42

Hauptlauf 10.000m Senioren M60

1. /16. 361 Spurk, Dieter 1954 LSG Schmelz-H?ttersdorf 49:29
2. /43. 322 Neusius, Michael 1954 LSG Schmelz-H?ttersdorf 57:36

Hauptlauf 10.000m Seniorinnen W60

1. /64. 349 Kapp, Karin 1954 TV Lebach 1:04:15

Hauptlauf 10.000m Senioren M65

1. /59. 346 Leinenbach, Herbert 1951 Mittelpunktl?ufer SV Habach 1:03:26

Hauptlauf 10.000m Seniorinnen W65

1. /66. 347 Klein, Gertrud 1951 Mittelpunktl?ufer SV Habach 1:08:12

Hauptlauf 10.000m Senioren M70

1. /50. 295 Neurath, Wolfgang 1943 LTF K?llertal 59:46

Hauptlauf 10.000m Senioren M75

1. /44. 308 Herrmann, Johannes 1941 LSG Schmelz-H?ttersdorf 58:32
2. /71. 211 Grissmer, Manfred 1939 TTV Reisbach 1:12:23
3. /74. 350 Kirsch, Albert 1939 TV D?ppenweiler 1:25:39

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 24.05.2017
Ort : Schmelz
Kreis : Saarlouis
Bezirk : Saarlouis
Land : Deutschland
Bez. der Veranst. : 6. Schmelzer Brauhaus Erlebnislauf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : Leichtathletikclub Schmelz
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz In der Heide
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 32 28 87
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 90 80 88
48 45 93
6 6 100
8 7 87
1 1 100
1 1 100
Ger?tekontrolle:
7 7 100
6 5 83
6 5 83
6 6 100
15 15 100
20 20 100
41 37 90
EDV-Wettkampfdaten- 30 28 93
Summe männlich 166 151 90
119 112 94
285 263 92
C. Mitarbeiter
2
2 Summe
25
Mitarb. 29
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz f?r: SL/0102 LC Schmelz e.V.